您的位置:首页 >互联网 >正文

k19次国际列车票价多少(k19次国际列车票价)

摘要 今天小编岚岚来为大家解答以上的问题。k19次国际列车票价多少,k19次国际列车票价相信很多小伙伴还不知道,现在让我们一起来看看吧!1、站次

今天小编岚岚来为大家解答以上的问题。k19次国际列车票价多少,k19次国际列车票价相信很多小伙伴还不知道,现在让我们一起来看看吧!

1、站次站名日期到达时间开车时间停车时间里程硬座一等座硬卧上/中/下操作1   北京   -   起点站   23:00   -   0   -   -   -      2   天津   第二天   00:35   00:41   6分   137公里   ¥12.5   -   -     3   唐山   第二天   02:03   02:06   3分   260公里   ¥22.5   -   -     4   山海关   第二天   04:07   04:13   6分   433公里   ¥36.5   -     5   锦州   第二天   06:11   06:15   4分   617公里   ¥49   -   -      6   沈阳   第二天   08:47   08:55   8分   859公里   ¥63   -   -    7   四平   第二天   10:52   10:54   2分   1047公里   ¥76.5   -   -      8   长春   第二天   12:08   12:14   6分   1162公里   ¥83.5   -   -      9   哈尔滨   第二天   14:49   15:11   22分   1408公里   ¥98.5   -   -     10   昂昂溪   第二天   18:17   18:25   8分   1678公里   ¥112   -   -      11   博克图   第二天   22:10   22:17   7分   1947公里   ¥122   -   -      12   海拉尔   第三天   01:18   01:26   8分   2157公里   ¥135   -   -      13   满洲里   第三天   03:28   终到站   -   2343公里   ¥143.5   -   -      总里程:2343公里全程时间:1天4小时28分 你登陆12306铁路官网查查!。

本文就为大家分享到这里,希望小伙伴们会喜欢。

版权声明:本文由用户上传,如有侵权请联系删除!